ООО "Уралхимлес" - производство шпал пропитанных
Шпалы пропитанные, описание.

Каждый месяц компания «Уралхимлес» выпускает 10 000 шпал и комплектов брусьев. Шпалы, пропитанные в соответствии с требованиями ГОСТов, служат долгие годы. Они дают хорошее сцепление с щебеночным балластом, малочувствительны к колебаниям температуры и обладают диэлектрическими свойствами. Также пропитанные шпалы не знают конкурентов при так называемом «уширении рельсовой колеи при радиусах менее 350 м».

«Уралхимлес» выпускает шпалы пропитанные высочайшего качества. Все сырье для производства имеет сертификаты и подвергается жесткому входному контролю. Мы используем древесину хвойных пород, которую закупаем у лесозаготовительных предприятий Урала и Сибири. Особое внимание мы уделяем параметрам надежности. Наши шпалы, пропитанные в автоклавах каменноугольным маслом, полностью сертифицированы и прослужат 12-15 лет.

Шпалы, пропитанные на нашем производстве, соответствуют всем требованиям, всем параметрам защищенности: поглощение антисептика – не меньше 79 кг на кубометр; глубина пропитки – не меньше 5 мм. Мы поставляем потребителям шпалы пропитанные двух типов:

  • I тип — для главных путей;
  • II тип — для станционных и подъездных путей,
  • а также комплекты брусьев, которые можно увидеть на нашем сайте.

Стоят шпалы пропитанные 740 – 990 рублей за одну штуку. Для корпоративных клиентов и потребителей, получающих продукцию круглогодично, применяются сезонные коэффициенты цены.

Отгружаются шпалы пропитанные автомобильным или железнодорожным транспортом. «Уралхимлес» всегда выполняет свои обязательства перед потребителями.

 
тел:   +7(3439)63-46-03, 63-46-02, +7 908 916 87 95